Главная Новости Политика Скандалы.Политика Пропал заместитель мэра Черкасс
commentss НОВОСТИ Все новости

Пропал заместитель мэра Черкасс

Юрий Ботнар пропал после "встречи"

16 июля 2020, 15:03 comments1166
Поделитесь публикацией:

В четверг, 16 июля, пропал заместитель мэра Черкасс Юрий Ботнар. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" сообщил черкасский градоначальник Анатолий Бондаренко. 

Пропал заместитель мэра Черкасс

"Сегодня утром на рабочем месте не было заместителя мэра Юрия Ботнара. Как мне сообщили его жена и отец, вчера, около 19.30, в районе горсовета Ботнар отошел от своей машины на какую-то встречу. После этого телефон был выключен, а сам Юрий Андреевич не выходит на связь и неизвестно, где находится", — написал Бондаренко. 


Как ранее сообщали "Комментарии", мэр Черкасс Анатолий Бондаренко, на которого открыто уголовное производство в связи с ослаблением карантинных мероприятий в городе, записал видеообращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому

По словам Бондаренко, он записал видео именно с той аллеи, где впервые Зеленский заявил, что будет баллотироваться в президенты.

"Как раз это начиналось с Черкасс. И я коротко хочу сказать: господин президент, я думал, что когда вы победите, в стране будет закон один для всех, придет весна, у нас зелено, и "будем сажать". Только не городских голов, а коррупционеров, — сказал Бондаренко. — Я думал, что вы будете сажать за кнопкодавство. Я думал, что вы будете сажать своих соратников за "Велюр", — сказал Бондаренко. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости