Главная Новости Политика Скандалы.Политика При каком условии возможна отставка Максима Степанова
commentss НОВОСТИ Все новости

При каком условии возможна отставка Максима Степанова

Следующего кандидата на пост Министра здравоохранения будут выбирать тщательнее

19 февраля 2021, 13:10
Поделитесь публикацией:

Министру здравоохранения может угрожать отставка. Об этом сообщила народный депутат из партии "Слуга народа" Ирина Верещук в эфире телеканала "Украина 24".

При каком условии возможна отставка Максима Степанова

Степанову грозит отставка - при каком условии. Фото: slovoidilo.ua

Политик сказала, что министр здравоохранения Максим Степанов несет личную ответственность за начало вакцинации. Соответственно, если эта процедура провалится, "Слуги народа" будут инициировать отставку министра.

"Мы будем рассматривать такой вопрос. Я считаю, что это не наказание. В любом случае министр Степанов дальше не сможет быть эффективным и таким, которому доверяет общество. Речь идет о слове — он дал слово не только нам как фракции, но и всему обществу до конца месяца начать вакцинацию", — отметила нардеп.

Кроме того, Ирина Верещук сообщила, что следующего кандидата на должность министра здравоохранения будут выбирать тщательнее. Человек будет экзаменоваться и проходить тестирование. Лично Верещук предпочитает председателя комитета Рады по вопросам здоровья Михаила Радуцкого.

Напомним, что глава Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков позволил запустить процесс сбора подписей за импичмент главы государства Владимира Зеленского. Стало известно, как на это отреагировал сам президент. Подробности читайте в нашем материале.

Также сайт "Комментарии" сообщал ранее, что официальное признание експрезидента Петра Порошенко, что именно он владелец телевизионного канала "Прямой" — ложный ход. Об этом заявил в материале портала "Комментарии" эксперт общественной организации "Бюро анализа политики" Виктор Бобыренко. Мнение специалиста читайте в нашем материале.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Иван

19 февраля 2021, 13:32

Які ще умови треба для звільнення цього ковідного псевдостатиста? Назвіть хоч одне досягненння, крім "чи то ще буде"!


Новости