Главная Новости Политика Скандалы.Политика Потасовка в Раде: «кандидат наук» Кива снова не смог продемонстрировать боевые таланты
commentss НОВОСТИ Все новости

Потасовка в Раде: «кандидат наук» Кива снова не смог продемонстрировать боевые таланты

"Слуга народа" Николай Тищенко быстро отреагировал на агрессивное поведение депутата от "ОПЗЖ"

17 июня 2021, 15:51
Поделитесь публикацией:
























В четверг, 17 июня, во время очередного пленарного заседания Верховной Рады произошла драка между "слугой народа" Николаем Тищенко и депутатом от "ОПЗЖ" Ильей Кивой.

Потасовка в Раде: «кандидат наук» Кива снова не смог продемонстрировать боевые таланты

Драка Николая Тищенко и Ильи Киви. Фото: Телеграф

Схватке предшествовало заявление Никиты Потураева, коллеги Тищенко по фракции, о том, что эпоха бедности закончится тогда, когда "народ расстреляет" членов фракции "ОПЗЖ".

После этих слов "кандидат наук" Илья Кива поспешил к трибуне и спустя пару минут короткой словесной перепалки затеял драку с Тищенко. При этом нардеп от "ОПЗЖ" так и не смог нанести оппоненту ни одного удара. Тищенко его заблокировал и отпихнул в сторону.

Депутатам не пришлось долго разнимать драку: Кива быстро "дал заднюю". После инцидента спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков объявил перерыв на четверть часа.

Отметим, что потасовка произошла во время рассмотрения законопроекта о независимости Нацсовета по вопросам телерадиовещания.

К слову, это уже не первое "боевое фиаско" Кивы. В январе 2020 года в одном из киевских ресторанов он попытался затеять драку с ветераном АТО Михаилом Майманом, однако тут же пропустил удар в лицо и едва удержался на ногах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости