Главная Новости Политика Скандалы.Политика Комитет Рады поддержал постановление об отставке Авакова
commentss НОВОСТИ Все новости

Комитет Рады поддержал постановление об отставке Авакова

Комитет Рады поддержал постановление об отставке главы МВД Арсена Авакова, теперь этот вопрос рассмотрят на заседании парламента

17 июня 2020, 17:28 comments2759
Поделитесь публикацией:

Комитет Верховной Рады по вопросам правоохранительной деятельности поддержал инициативу фракции "Голос" и согласовал включение рассмотрения постановления об увольнении министра внутренних дел Украины Арсена Авакова в повестку дня Верховной Рады. Об этом говорится в Twitter политсилы.

Комитет Рады поддержал постановление об отставке Авакова

Сообщается, что комитет проголосовал за передачу этого вопроса в сессионный зал Рады. Поэтому народные депутаты рассмотрят вопрос об отставке главы МВД Авакова.

Напомним, депутаты Верховной Рады начали собирать подписи за отставку министра Арсена Авакова. В частности, депутат от фракции "Слуги народа" Евгений Шевченко обратился в Раде к присутствующим с предложением отправить министра в отставку. Нардеп утверждает, что в его фракции почти все члены не довольны работой главы МВД.

"В нашем зале есть люди сильные, как говорят в народе, "с яйцами"? Или мы и дальше будем смотреть, как господин Аваков продолжает разрушать нашу страну?", — заявил Шевченко.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что президент Зеленский не собирается отправлять в отставку министра внутренних дел Арсена Авакова за громкие дела о перестрелке в Броварах и изнасиловании в полицейском участке в Кагарлыке. Так, Арсен Аваков сможет уволиться из Кабмина только, когда поставит точку в деле об убийстве Павла Шеремета. До этого вопрос об отставке министра МВД поднимать в Офисе президента не будут, рассказал Владимир Зеленский.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://twitter.com/goloszmin
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости