Главная Новости Политика рада В "Слуге народа" поддержат Юзика из "Квартала 95" в борьбе за мэрское кресло
commentss НОВОСТИ Все новости

В "Слуге народа" поддержат Юзика из "Квартала 95" в борьбе за мэрское кресло

Глава партии "Слуга народа" Александр Корниенко считает, что Юрий Корявченков может победить на выборах в Кривом Роге

21 июля 2020, 14:59 comments1186
Поделитесь публикацией:

Председатель партии "Слуга народа" Александр Корниенко заявил о том, что они поддержат народного депутата Юрия Корявченкова, известного как “Юзик” из “Квартала 95”, если тот решит идти в мэры Кривого Рога. Корниенко сказал это в эфире на телеканале ZIK.

В "Слуге народа" поддержат Юзика из "Квартала 95" в борьбе за мэрское кресло

"Как только придет время, мы объявим всех кандидатов. Если мы их не объявили, то ли время еще не пришло. Относительно перспектив господина Корявченкова, я высоко оцениваю шансы победить в Кривом Роге. Поэтому, я думаю, что, если он изъявит такое желание, партия его поддержит. Но, опять же, выдвижение кандидатов по новому Избирательному кодексу – это ответственность и областных организаций, и городских, если они есть в Кривом Роге, и центрального аппарата партии. Поэтому будем определяться", — говорит нардеп.

Как ранее сообщали "Комментарии", глава партии "Слуга народа" Александр Корниенко сделал громкое заявление: дескать, благодаря проведенным реформам в Украине в некоторых сферах настал "конец эпохи бедности". Политик говорит, что остаток денег местные горсоветы кладут на депозиты, которые в данный момент составили порядка 6 млрд. грн. Кроме того, Корниенко, ссылаясь на опрос, уверен, что 60% украинцев довольны качеством дорог, которые усиленно ремонтируют.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости