Главная Новости Политика рада Под смех депутатов Рада переименовала село Голобородько: что об этом известно
commentss НОВОСТИ Все новости

Под смех депутатов Рада переименовала село Голобородько: что об этом известно

Название села вызвало смех в Раде

15 июля 2021, 18:26
Поделитесь публикацией:

Сегодня, 15 июля, Верховная Рада Украины переименовала село Голобородько Лубенского района Полтавской области. Отныне населенный пункт будет называться Новоселовка. Об этом сообщает УНИАН.

Под смех депутатов Рада переименовала село Голобородько: что об этом известно

Верховная Рада Украины (фото из открытых источников)

Постановление под номером 5570 поддержали 320 нардепов. Стоит отметить, что в зале во время голосования раздавался смех.

Кроме того, депутаты проголосовали за переименование села Кийданцы Коломыйского района Ивано-Франковской области в населенный пункт Киданч. За соответствующий документ под номером 5082 проголосовали 324 народных депутатов.

Известно, что главный герой в популярном украинском сериале "Слуга народа" был учитель истории Василием Голобородько, который стал лидером страны. Его роль сыграл нынешний президент Украины Владимир Зеленский. Сериал выпустила студия "Квартал 95".

Стоит отметить, что тогда оппоненты Зеленского заявляли, что сериал специально сняли, чтобы на выборах победил его главный герой.

Напомним, издание "Комментарии" информировало своих читателей о том, что еще один сериал "Квартала 95" будут транслировать в России. Второй сезон телесериала "Папик" студии "Квартал 95" покажут и в России. Об этом свидетельствует анонс на телеканале СТС.

Известно, что съемки второго сезона проводились в Одессе и Киеве. Герои комедии начнут новую жизнь. Пенсионер Александр выйдет из тюрьмы, Лиза поедет в турне с поп-групой. Но, несмотря на расстояние, герои продолжат помогать друг другу и спасать в различных ситуациях.

В соцсетях уже началась волна недовольства из-за запуска украинской комедии "Квартала 95" в РФ. Уже не первый раз действия компании сравнили со скандалом из-за Липецкой фабрики пятого президента Петра Порошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости