Главная Новости Политика рада Хотите верьте, а хотите - нет: в Раде рассказали, как нардепы добираются на работу
commentss НОВОСТИ Все новости

Хотите верьте, а хотите - нет: в Раде рассказали, как нардепы добираются на работу

Спикер Дмитрий Разумков обратил внимание, что не все нардепы пользуются личными автомобилями

16 сентября 2020, 20:15
Поделитесь публикацией:

Спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков в эфире политической передачи сделал резонансное заявление, согласно которому некоторые депутаты добираются в здание парламента не на личных авто, а в общественном транспорте. Об этом передает УНИАН.

Хотите верьте, а хотите - нет: в Раде рассказали, как нардепы добираются на работу

Так парламентарий ответил на вопрос ведущего, не получится ли существенно разбавить столичные пробки за счет пересадки нардепов из личного  транспорта в общественный.

"Я думаю, что нет, потому что многие ездят с водителями, которые все равно ездят по городу. Есть те, кто приезжает на общественном транспорте. Это не байки, это реальность", — отметил Разумков, поскольку такое признание вызвало сомнение у публики.

Более того, председатель парламента подчеркнул, что речь идет, как минимум, о трех депутатов в составе фракции "Слуга народа".

"Могу даже сказать, что одна из народных депутаток недавно мне жаловалась на сомнительный музыкальный репертуар в маршрутке", — поведал Разумков.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что в качестве профилактики второй волны коронавируса в Офисе президента распорядились проверять общественный транспорт и закусочные на наличие нарушителей карантина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости