Главная Новости Политика рада Дмитрий Разумков рассказал о детских мечтах и семье
commentss НОВОСТИ Все новости

Дмитрий Разумков рассказал о детских мечтах и семье

Политик поделился о личной жизни и планах в интервью

6 июля 2022, 08:00
Поделитесь публикацией:








Дмитрий Разумков рассказал о детских мечтах и семье

Дмитрий Разумков, фото Facebook

Народный депутат Украины, спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков, основатель МФО "Разумная политика" в эксклюзивном интервью для портала "Комментарии" рассказал о своих мечтах с детства, семье и личном.

По словам политика, идеальная семья — его семья, которую он любит и которая любит его и поддерживает в любые моменты жизни. Имена для двух сыновей супруги выбирали вместе, а вот пополнение в семье не планируется пока что. Однако, если будет дочь, то супруги, скорее всего, назовут ее Настей.

"Мы точно знали, что будет Саша, а вот Алексей — мы думали Андрей или Алексей и решили назвать сына Алексеем", — говорит Дмитрий Разумков.

Также нардеп рассказал, что хотел быть в детстве военным, но не жалеет, что выбрал политическую карьеру.

"Я с детства хотел быть военным. И это не потому, что сейчас война и так надо говорить. На самом деле, это так. Когда-то я жил с бабушкой и дедушкой, и когда меня возили на санках, и я видел солдат, я из санок выпадал. Лет до 12 я был уверен, что буду военным, офицером. А потом жизнь изменилась. Но если честно я не думал, что будучи политиком, я буду так близко к войне", — подчеркнул он.

Читайте полное эксклюзивное интервью с политиком на портале Комментарии: Дмитрий Разумков: "Если мы не добьем РФ, это приведет к тому, что они через год, два, три вернутся".

Посмотреть видео интервью можно на канале Комментарии в YouTube .

Ранее мы писали , что нардеп рассказал, почему Россия не пошла в полномасштабное наступление по всей Украине в 2014 году. По мнению Разумкова, в 2014 году Россия не была готова нравственно и технически вести с Украиной полномасштабную войну. Политик считает, что если бы у них тогда легко все прошло на Донбассе, они бы пошли дальше. Но они поняли, что не могут двигаться и начали накапливать силы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Стас

6 июля 2022, 08:08

Знову в етері з'явився Дмитрик, який почав знову піаритись. Він завжди по нутру був з гнильцею і здатністю зрадника. Він продався олігархам за шматок подачки і якщо буде можливість отримати гарні кошти від рашки то він зразу зрадить Україну. Гамно завжди є гамно. Таким гнилих людей жодним чином не потрібно допускати до політики.


Новости