Главная Новости Политика президент У Зеленского заявили, что кортеж президента систематически не нарушает ПДД
commentss НОВОСТИ Все новости

У Зеленского заявили, что кортеж президента систематически не нарушает ПДД

В Офисе президента заявили, что для их автомобилей никто не делает исключений

1 августа 2020, 19:07 comments1073
Поделитесь публикацией:

В Офисе президента Владимира Зеленского заявили, что кортеж главы государства не нарушает систематически правила дорожного движения. Об этом пишет "Украинская правда"

У Зеленского заявили, что кортеж президента систематически не нарушает ПДД

"Несомненно, нет никаких систематических нарушений ПДД. Это исключительно спекулятивная трактовка событий", – сказали в ОП.

Кроме того, у Зеленского говорят, что все нарушения правил дорожного движения, если они есть, фиксируются и наказываются в установленном законом порядке специально уполномоченными представителями патрульной полиции. В ОП сделали акцент на том, что для автомобилей сотрудников их Офиса никто не делает никаких исключений.

Напомним, журналисты программы "Схемы" обнародовали материал, в котором показали, как в течение июня и июля нынешнего года фиксировали нарушение ПДД кортежем Зеленского. Так, автомобили главы государства превышали допустимую скорость, пересекали двойную сплошную линию, нарушали "правила рядности" при повороте и тому подобное.

Ранее "Комментарии" писали, что система автоматической фотовидеофиксации за 45 дней работы зафиксировала нарушений правил дорожного движения на 52 млн грн. При этом, в Министерстве внутренних дел сообщают, что количество нарушений правил дорожного движения за этот период уменьшилось в 5 раз. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости