Главная Новости Политика президент Стало известно, сколько денег потратили на новогоднее оформление помещений Офиса Зеленского
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, сколько денег потратили на новогоднее оформление помещений Офиса Зеленского

Расходы на украшение Офиса Президента превысили запланированный бюджет на 13 000 гривен

4 января 2021, 14:00
Поделитесь публикацией:

Стало известно, в какую сумму обошлось новогоднее оформление помещений Офиса Президента Украины. Данную информацию предоставили в управлении административными зданиями Государственного управления делами.

Стало известно, сколько денег потратили на новогоднее оформление помещений Офиса Зеленского

Сколько денег ушло на новогоднее оформление государственных помещений

Оказывается, в 2020 году потратили 53 218 гривен на создание праздничного настроения в админзданиях.

Накануне зимних праздников управления планировало выделить около 40 000 гривен на новогодние композиции, елочные игрушки, гирлянды и другие аксессуары. То есть, расходы превысили запланированный бюджет на 13 218 гривен.

В этом году бюджет не выделял средства на покупку елок, ведь в админзданиях устанавливались искусственные деревья, которые используются уже несколько лет.

Напомним, что в прошлом году на оформление зданий выделили более 148 000 гривен. В 2018-м украшение помещений Администрации Президента Украины обошлось дешевле — в 29 800 гривен.

Сайт "Комментарии" ранее сообщал, что на главную елку Украины потратили до семи миллионов гривен. В этом году новогоднее дерево оплачивал не по городской бюджет, а рекламодатели и спонсоры. На украшение елки потратили 1500 игрушек и 10 километров гирлянд.

Рекомендуем прочитать о продуктах, с помощью которых можно устранить похмельный синдром и восстановить организм после новогодних праздников.

Также рассказываем, когда Украину завалит снегом. По прогнозам синоптиков, до конца зимы в Украине следует ожидать всего — и снегопадов, и дождей. А сильные морозы и оттепели будут периодически менять друг друга. Январь станет контрастным по температуре месяцем. Чего от него ожидать, читайте здесь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости