Главная Новости Политика президент С размахом и без масок: стало известно, как Зеленский отпраздновал день рождения
commentss НОВОСТИ Все новости

С размахом и без масок: стало известно, как Зеленский отпраздновал день рождения

Президент Украины Владимир Зеленский отметил 43-летие в апартаментах бизнес-партнера олигарха Игоря Коломойского - Тимура Миндича

5 февраля 2021, 08:05 comments8682
Поделитесь публикацией:

Недавно, 25 января, у президента Украины Владимира Зеленского был день рождения. Ему исполнилось 43 года. Этот праздник Гарант страны решил отпраздновать 29-го января.

С размахом и без масок: стало известно, как Зеленский отпраздновал день рождения

Как Владимир Зеленский отпраздновал свой день рождения - детали. Фото: rusdialog.ru

Зеленский организовал вечеринку. Она состоялась в Киеве в квартире совладельца студии "Квартал-95", который по совместительству является бизнес-партнером олигарха Игоря Коломойского, Тимура Миндича. Об этом рассказали журналисты передачи "Схемы: коррупция в деталях"

Как сообщается в программе, на праздник были приглашены 30 человек. Однако никто из них не надел маску, что противоречит карантинным ограничениям в стране.

Празднование происходило по адресу — улица Грушевского, 9а. Несмотря на то, что там есть квартира, которая принадлежит Зеленским, супруги решили пригласить гостей к апартаментам, предоставленные Миндичем.

На вечеринке присутствовали многие известные личности, среди которых — политики и участники "Квартала-95". Президента приветствовали Сергей Шефир, Андрей Ермак, его заместитель Кирилл Тимошенко, Евгений Кошевой, Елена Кравец, Александр Пикалов, Мика Фаталов, Валерий Жидков, Степан Казанин, Артем Гагарин.

Узнав эту информацию, журналисты написали письмо в Офис президента с вопросами: почему президент Украины нарушает карантинные нормы, не считает ли он, что этим подает плохой пример населению страны, платил ли он за апартаменты, в которых праздновал день рождения и не повлияет ли его тесная связь с партнером Коломойского на государственные решения.

Ответ пока не предоставлен.

Также сайт "Комментарии" сообщал, что у Зеленского могут появиться новые возможности. Кому и зачем это нужно, читайте в нашем материале.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Ptгкыык

7 февраля 2021, 19:27

Закон один для всех нарушил ответил как для всех так зЕ!!!Возомнил себя Наполеном но тот плохо кончил!

Виктор

7 февраля 2021, 18:16

Иногда нужно давать возможность и президенту побыть человеком, а не функцией, без подглядывания за ним в замочную скважину.

Остап

7 февраля 2021, 15:56

В отличии от всех анусовылизователей преЗедента журналист дал ссылку на ютуб канал, т.е. подтвердил свои слова из открытых источников. А все остальные кого этого зацепило льют неподтверждённые слёзы, сопли, эмоции. Будете своим мамкам и супругам на груди слёзы лить, а если нечем опровергнуть, то лучше закрыть рот и заняться тем. что любят больше всего терпилы.

Арсеній Зайчик

7 февраля 2021, 12:23

Оцій фейковій журналістці 20 років, народилась 2 березня 2000 року. Станом на 20 жовтня 2020 ( взято з резюме https://www.work.ua/resumes/6586583/) освіта у цієї дівчинки писаки на замовлення- 4 курси Київського національного університету культури і мистецтв, спеціальність журналістика і PR., а також вона працювала в період навчання: 2020 (січень-березень) - smm-менеджер приватного пластичного хірурга, 2020 (червень-серпень) - контент-менеджер медичного сайту Orto-med.com.ua, розділ Інгалятори небулайзери. З цього випливає, що вона нам втюхує фейкову інформацію та втюхує медичне обладнання. Тобто продажність у неї в крові і таких журналісток потрібно держати подальше від публікацій.

нерошеннепутинская сука

7 февраля 2021, 10:31

журнашлюхи продажные, не жалко если вас всех закроют, вы хуже путан

Петро

7 февраля 2021, 10:02

А у мене є запитання до автора ціїєї публікації, а скільки коробок цукерок Рошен ви отримали за дану публікацію. І чому ви такі продажні ? Вам аби паплюжити все, тільки б за це платили кошти. Продажність у вас в крові.

Нінель

6 февраля 2021, 18:32

Микола, 100% погоджуюся з Вами

Эдуард

6 февраля 2021, 18:28

Микола, ты мозг пропил походу весь, ну затягивай поясок, скоро и в погреб к тебе прийдут заглянуть

кіт

5 февраля 2021, 17:29

От трёпа словестного и пустозвония , От зависти , лести и пустозвония , От скрытой ненависти , лжи неприкрытой , От жадности , алчности , грязи несмытой , От митингов челяди кем то проплаченых И от понимания , что всё утрачено.......... От президента тупоголового , Которого кличут - кто Вовой , кто клоуном , От тех , кто засели под куполом в Раде , несёт откровенно - говнищем и зрадой!!!!!! И тянутся к кнопкам ручонки кудрявые , В ухмылочках кривятся васти слюнявые , В игрушки играются , словно на сцене , С тупыми мордахами как в КаВээНе Торгуют: Свободой , Страною , Народом И весело служат уроды - уроду......

кіт

5 февраля 2021, 17:08

зробіть із блпазня короля ...... він проблазнює королівство....

Микола

5 февраля 2021, 15:53

А що, є заборона святкувати своє День народження???? Ще й в масках????? ВИ ПОДУРІЛИ!!!!!! Тим більше він святкував окремо у приватних колуарах.... Журналістам немає чим зайнятися!!!!!

жора

5 февраля 2021, 12:11

пидар гнойный

людмила

5 февраля 2021, 10:49

К сожалению, А. Кириенко с грамматикой не дружит

Евгений

5 февраля 2021, 09:41

Я тоже справлял днюху без маски... и гости мои тоже, ай яй яй, да меня бы в шампанском утопили, что- же это за праздник. У всех так, покажите кто справлял в масках, посмеёмся.

фенікс

5 февраля 2021, 09:34

Посилені карантинні обмеження в Україні діяли з * до 24 січня 2021 року згідно постанови Кабміну від 9 Грудня 2020 року. ! "Схеми" вчіть матчастину !


Новости