Главная Новости Политика внешняя политика В Украину должно быть поставлено тяжелое вооружение из третьих стран – экс-советник министра обороны США
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украину должно быть поставлено тяжелое вооружение из третьих стран – экс-советник министра обороны США

Украине могут дать системы ПВО дальнего радиуса и дальнобойную артиллерию

7 апреля 2022, 21:15
Поделитесь публикацией:

 Наряду с увеличением поставок вооружений странами Запада, в Украину необходимо поставить вооружение из третьих стран с которым уже работают ВСУ. В частности, системы ПВО дальнего радиуса и дальнобойную артиллерию. Об этом в комментарии Guildhallвместо создания бесполетной зоны в классическом варианте, США должны рассмотреть вопрос предоставления Украине современного оружия для противодействия авиа и ракетным ударам, а также атакам с моря.

В Украину должно быть поставлено тяжелое вооружение из третьих стран – экс-советник министра обороны США

Кристофер Харвин (фото из открытых источников)

Также целый ряд депутатов Европейского парламента заявили, что в условиях отказа стран НАТО установить бесполетную зону над Украиной приоритетом работы стран Запада должно стать усиление противовоздушной и противоракетной обороны Украины.

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба сообщил о договоренности по "конкретным шагам", которые должны уменьшить количество российских ракет, попадающих в объекты в Украине, после  переговоров с американской делегацией в Варшаве.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, как долго будут действовать санкции против России.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости