Главная Новости Политика внешняя политика ТКГ согласовала режим тишины на Донбассе: названа дата
commentss НОВОСТИ Все новости

ТКГ согласовала режим тишины на Донбассе: названа дата

Российская сторона в ТКГ удовлетворена результатом переговоров

22 июля 2020, 22:30 comments1238
Поделитесь публикацией:

Представитель Российской Федерации в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Борис Грызлов заявил, что представители ТКГ сегодня согласовали меры по прекращению огня на востоке Украины и они вступят в силу с 27 июля. Об этом сообщает агентство "РБК-Украина", ссылаясь на российские СМИ.

ТКГ согласовала режим тишины на Донбассе: названа дата

При этом Грызлов отметил, что якобы благодаря вмешательству в работу ТКГ замглавы администрации президента России Дмитрия Козака удалось принять конкретные меры для соблюдения режима прекращения огня.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков указал, что Владимир Путин, вопреки ожиданиям украинской стороны, не намерен обсуждать перспективы для встречи в нормандском формате в ближайшее время.

По его словам, рабочий график Путина не включает обсуждение с тремя другими участниками норманда возможную дату встречи.

"Пока в его планах этого нет", — заключил пресс-секретарь Путина, отвечая журналистам, добавив, что Россия не видит предпосылок для очередного норманда.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости