Главная Новости Политика внешняя политика Кулеба просит мир предотвратить Третью мировую войну
commentss НОВОСТИ Все новости

Кулеба просит мир предотвратить Третью мировую войну

Министр заявил, что Украина успешно сопротивляется, но страна нуждается в постоянной поддержке Запада

14 марта 2022, 11:47 comments1473
Поделитесь публикацией:

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба обратился к мировому сообществу с призывом объединиться вокруг Украине и помочь предотвратить Третью мировую войну. По мнению украинского дипломата, это можно сделать только победив российского диктатора Путина. Как передает портал "Комментарии", об этом министр написал у себя в Twitter.

Кулеба просит мир предотвратить Третью мировую войну

Дмитрий Кулеба. Фото: Фейсбук Дмитрия Кулебы

Дмитрий Кулеба отметил, его послание, в первую очередь, адресовано к тем, кто боится быть втянутым в Третью мировую войну. Украина на сегодняшний день успешно дает отпор российскому агрессору на всех фронтах, но Киев нуждается в постоянной помощи со стороны западного мира. Эта помощь должна быть в разных направлениях. Украина нуждается в новейшем вооружении, и Украина нуждается в существенном усилении санкционного давления против России, которая должна оказаться в полнейшей изоляции.

Только так, уверен Дмитрий Кулеба, можно помочь Украине победить страну-агрессора и Владимира Путина. И, тем самым, предотвратить ещё большую войну, которая может охватить весь мир. Пока это можно сделать — нужно прикладывать все усилия, чтобы не было слишком поздно.

Читайте также на портале "Комментарии" — в Белом Доме считают, что война в Украине уже идет не по тому плану, который изначально был согласован и одобрен высшим руководством России. Такое мнение в эфире телеканала "CNN" высказал советник по нацбезопасности президента США Джейк Салливан. По его словам, именно поэтому Путин пытается наносить ракетные удары по всем областям Украины, пытаясь нанести максимальный урон экономике и инфраструктуре.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости