Главная Новости Политика выборы Мэр Умани заявил, что его сняли с местных выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэр Умани заявил, что его сняли с местных выборов

Мэр Днепра Борис Филатов заявил, что подобное происходит не только в Умани

26 сентября 2020, 13:32
Поделитесь публикацией:

Городского главу Умани, который также является одним из лидеров партии "Пропозиция", Александра Цебрия сняли с местных выборов. Об этом написал мэр Умани в Facebook.

Мэр Умани заявил, что его сняли с местных выборов

В то же время, по данным мэра Днепра Бориса Филатова Территориальная избирательная комиссия в Умани зарегистрировала в качестве кандидатов двух "клонов" Александа Цебрия. Филатов также заявил, что это не единственный подобный случай. Он утверждает, что команды "Пропозиции" пытаются снять и в других населенных пунктах.

Борис Филатов также заявляет, что в регистрации планируют отказать кандидатам в депутаты Черкасского облсовета, также не зарегистрировали кандидатов в облсовет Ивано-Франковской области.

Ранее "Комментарии" писали, что мэр Умани Александр Цебрий провел минувшую ночь под зданием Офиса президента Владимира Зеленского. Чиновник лежал на земле в спальном мешке, который взял с собой. Одиночную акцию протеста Цебрий устроил в связи с тем, что, невзирая на коронавирус, власть разрешила приехать в Умань паломникам-хасидам на иудейский Новый год — Рош Ха-Шан.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости