Главная Новости Политика внутренняя политика Эксперт назвал самый громкий провал власти
commentss НОВОСТИ Все новости

Эксперт назвал самый громкий провал власти

По словам политического эксперта Сергея Белашко, президент Украины допускает много ошибок в последнее время

8 февраля 2021, 08:35
Поделитесь публикацией:

Политический эксперт Сергей Белашко сообщил, что, по его мнению, является самым большим провалом украинской власти. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Эксперт назвал самый громкий провал власти

Что стало самой большой ошибкой правления Владимира Зеленского - политолог. Фото: РБК

Специалист считает настоящим "политическим самоубийством" запрет на работу украинских телеканалов.

Сергей Белашко отметил, что в последнее время провалов у президента Украины становится все больше. Среди них попытки подчинить себе Конституционный суд, санкции против Китая, назначение глав обладминистраций. Однако блокировка каналов — громкий скандал, который просто так не обойдется Владимиру Зеленскому.

Кроме того, политический эксперт отметил, что на уровень доверия к президенту Украины и партии "Слуга народа" негативно влияют конкуренция Ахметова и Коломойского на всех площадках госуправления и ослабление отношений с европейскими партнерами.

Напомним, что ранее Президент Украины Владимир Зеленский ввел ряд санкций против украинских телеканалов "NewsOne", "112 Украина", "ZIK", которые номинально принадлежат Тарасу Козаку, а реально Виктору Медведчуку — народному депутату партии ОПЗЖ и куму российского президента.

Ранее сообщалось, что следующим человеком, который получит ряд санкций, может стать Анатолий Шарий. По непроверенной информации, против Шария планируют ввести санкции за "сотрудничество с Российской Федерацией, непризнанными республиками". Подробности читайте в нашем материале.

Также сайт "Комментарии" ранее сообщал, что народный депутат от партии "Слуга народа" Максим Павлюк задекларировал почти два миллиона гривен как выигрыш в лотерею. Откуда у мужчины такие деньги, читайте здесь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Александр

8 февраля 2021, 09:17

Неужели сотрудничество с Россией в сфере информации уже стало криминалом? Шарий говорит только о недостатках власти и это как кость в горле этой самой власти! Как и запрещенные телеканалы. Вы лучше ответьте на вопрос - как вы умудрились откатить процветающую Украину на самое последнее место Европы по уровню жизни! Или думаете повысить его своими запретами? Как мне прожить на мои 1950 грн пенсии, которые после уплаты за интернет и мобильный превращаются в 1600 грн при официальном уровне жизни в Украине свыше 4000 грн! Вы хотите уничтожить малообеспеченных пенсионеров в стране? Я давно уже забыл вкус фруктов, хожу в дырявых кроссовках. Что еще ждать от вас? Или таким комментарием я тоже стал сепаратистом?


Новости