Главная Новости Политика внутренняя политика Аксенов не советует Зеленскому приезжать в свою квартиру в Крыму после бегства из Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Аксенов не советует Зеленскому приезжать в свою квартиру в Крыму после бегства из Украины

Аксенов заявил, что Зеленский не сможет спрятаться в Крыму в случае бегства

13 августа 2021, 08:59
Поделитесь публикацией:

Подконтрольный России глава аннексированного Крыма Сергей Аксенов заявил, что действующий президент Украины должен задуматься о своем будущем, ведь он может даже не надеяться на политическое убежище на полуострове, здесь его никто не ждет. И, в случае бегства из Украины, в Крым Зеленского никто не пустит. Как информирует издание "Комментарии", об этом пишет "Крыминформ", цитируя слова пособника оккупантов.

Аксенов не советует Зеленскому приезжать в свою квартиру в Крыму после бегства из Украины

Сергей Аксенов Фото из открытых источников

Аксенов напомнил, что у украинского президента в Крыму до сих пор есть недвижимость, вот только в случае бегства из Украины поселиться к своей квартире Владимиру Зеленскому никто не позволит, ему тут же придется вернуться обратно туда, откуда он убежит. Также Сергей Аксенов заинтриговал, бросив фразу о том, что многие из "товарищей Зеленского" до сих пор успешно занимаются бизнесом в аннексированном Крыму. Вот только пофамильно Аксенов перечислять людей, которых он называет "товарищами Зеленского" не стал.

Отметим, именно Аксенов в свое время первым распространил информацию о том, что семейство Зеленским не продало свою недвижимость в Крыму и продолжает платить платежи за коммунальные услуги. Теперь же Сергей Аксенов не случайно заявил о возможном бегстве Зеленского именно в Крым. Таким образом пособник оккупантов попытался провести паралель между Зеленским и Януковичем, которому в свое время пришлось спасаться бегством из Украины. Так вот изначально президент-беглец перебрался в Крым и только потом уже скрылся в России.

Читайте также ранее на портале "Комментарии" — Аксенов заявил, что готов дать показания украинскому суду по делу о госизмене.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

иван

13 августа 2021, 09:13

брехунов и лжецов не любят нигде


Новости