Главная Новости Политика кабмин В Раде потребовали отставки главы МВД Авакова
commentss НОВОСТИ Все новости

В Раде потребовали отставки главы МВД Авакова

Нардепы требуют ответственности министра МВД за изнасилование женщины копами

29 мая 2020, 22:05 comments1922
Поделитесь публикацией:

Партия "Голос" публично призвала отправить в отставку министра внутренних дел Украины Арсена Авакова и председателя Национальной полиции Украины Игоря Клименко после скандального происшествия с изнасилованием женщины и пытками мужчины в полицейском участке в городе Кагарлыка. Об этом партия "Голос" заявила на своем официальном сайте.

В Раде потребовали отставки главы МВД Авакова

"Должна наступить неизбежная ответственность за то, что преступники в погонах пытают и насилуют людей. Депутаты фракции "Голоса" настаивают на отставке министра внутренних дел Арсена Авакова и председателя Национальной полиции Игоря Клименко", — написали представители фракции "Голос".

Заместитель председателя фракции "Голос" Инна Совсун утверждает, что происшествия можно было избежать, если бы полицейские понесли наказания за преступления на Кривом Озере, в детском приюте "Рассвет" и за убийство 5-летнего Кирилла Тлявова.

Депутаты "Голоса" считают, что необходимо сменить руководство Министерства внутренних дел и Национальной полиции, потому что они не справились с задачей проведения реформы правоохранительной системы Украины.

Как сообщал портал "Комментарии", в Сингапуре таксиста арестовали на 4 месяца за публикацию о продлении карантина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости