Главная Новости Политика кабмин Как в Минэнергетики принимать решения помогает гороскоп
commentss НОВОСТИ Все новости

Как в Минэнергетики принимать решения помогает гороскоп

И.о. министра энергетики Ольга Буславец призналась, что решения принимает, полагаясь на свою интуицию

8 июля 2020, 13:45 comments1280
Поделитесь публикацией:

Временная руководитель Министерства энергетики Ольга Буславец призналась, что принимать решения ей помогает гороскоп. По знаку зодиака она Рыбы, поэтому часто полагается на интуицию. Об этом рассказала журналистам "Экономической правды".

Как в Минэнергетики принимать решения помогает гороскоп

Фото: Пресс-служба КМУ

О своих астрологических пристрастиях Ольга Буславец проговорилась, когда ее попросили расставить по приоритетности троих кандидатов, которым пророчат место заместителей в энергетическом ведомстве. Это Владимир Бабченко, Виталий Довгаль, а также Сергей Дяченко. С каждым из них и.о. министра успела познакомиться лично.

"Скажу честно, на таких собеседованиях я прислушиваюсь к своей интуиции. Я очень хорошо могу чувствовать людей. Я по гороскопу Рыба. А это очень интуитивные люди. Вот меня, например, моя интуиция довольно часто спасала и берегла. Благодарю Господа за то, что мне она была дана", — сказал Буславец. 

Стоит отметить, что называть кто из кандидатов лучше чиновница не стала. Сказала лишь, что у каждого есть как положительные, так и отрицательные черты. А оценить их профессиональные качества еще не было возможности. 

После этого заявления журналист Максим Самойдюк решил проверить, у каких знаков зодиака самые высокие шансы попасть в Кабмин. Оказалось, что в правительстве сейчас больше всего Весов. Мол, они самые влиятельные, иронизирует журналист. 

"По их квоте в Кабмине сразу 5 человек, включительно с главным: Шмыгаль, Петрашко, Шкарлет, Гутцайти Абрамовский. Далее идет группировка из Водолеев: Федоров, Марченко и Ткаченко", — пишет Самойдюк.

По два места в правительстве у Рыб (Буславец, Таран), Стрельцов (Стефанишина, Криклий), Близнецов (Резников, Лазебная) и Скорпионов (Бесараб, Малюська). Есть также одна Дева (Чернышев), Лев (Степанов), Телец (Немчинов), Овен (Кулеба) и Козерог (Аваков). А вот Ракам повезло меньше. Им места в Кабмине не нашлось.

"И что получается? Раки идут на ***. Нет их в Кабмине. Их права никто не защищает. Нужно создать ГО и требовать включить их в состав правительства", — шутит журналист.  

Также он сравнил, с кем у Весов (премьер-министр Шмыгаль) несовместимость по гороскопу. Оказалось, что это Козероги и Раки. Как думаете, совпадение? 

Ранее "Комментарии" рассказывали о тайных одержимостях каждого знака зодиака. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости