Главная Новости Политика Скандалы.Политика Дело Стерненко: апелляционный суд перенес заседание на начало июля
commentss НОВОСТИ Все новости

Дело Стерненко: апелляционный суд перенес заседание на начало июля

Стерненко заявил, что ожидал сегодня решения суда

26 июня 2020, 19:52 comments1349
Поделитесь публикацией:

Апелляционный суд города Киев объявил перерыв в заседании по делу Сергея Стерненко до 11:00 3 июля 2020 года. Во время судебного заседания рассматривают апелляцию на меру пресечения бывшего руководителя одесского "Правого сектора". Об этом сообщает hromadske.

Дело Стерненко: апелляционный суд перенес заседание на начало июля

Сообщается, что суд примет решение после выступления поручителей. Судьи заявили, что перерыв им нужен для того, чтобы ознакомиться с каждым заявлением поручителей. В то же время Сергей Стерненко заявил, что ожидал окончательное решение суда сегодня.

Напомним, в понедельник, 22 июня, Печерский районный суд города Киев отменил выдвижение подозрения Ивану Кузнецову в нападении на Сергея Стерненко в Одессе, два года назад.

"Вчера судья Пидпалый по просьбе адвоката Портнова и при содействии Авакова отменил подозрение Ивану Кузнецову, который за тысячу долларов напал на меня", — написал Стерненко.

Как ранее писали "Комментарии", Сергею Стерненко изменили место пребывания на домашнем аресте.

Итоги одного из предыдущих судебных заседаний по делу Стерненко в Киеве запомнят надолго: взрыв под домом Зеленского и ночные гости Венедиктовой. Во время самого заседания полиция устроила драку с активистами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости