Главная Новости Политика президент Офис президента опубликовал фото нарушения карантина Зеленским
commentss НОВОСТИ Все новости

Офис президента опубликовал фото нарушения карантина Зеленским

Распивать напитки и употреблять пищу в заведениях можно только с 5 июня

3 июня 2020, 23:33 comments1385
Поделитесь публикацией:

Офис президента Украины опубликовал фотографию, на которой президент Украины Владимир Зеленский нарушает общенациональный карантин в стране, выпивая кофе в одной из кофеен Хмельницкого вместе с делегацией. Соответствующее фото опубликовано в официальном Telegram-канале Офиса президента Украины.

Офис президента опубликовал фото нарушения карантина Зеленским

Согласно действующему карантинному ограничению, кафе, рестораны, бары и другие заведения общественного питания не имеют права принимать посетителей внутри помещений. Обслуживание разрешено только на террасах и летних площадках с обязательным соблюдением социальной дистанции. Также разрешена работа на вынос и на доставку.

"Первые кафе выходят из карантина, приходим в себя понемножку от коронавирусной пандемии", — написал глава государства или его представитель в официальном аккаунте Twitter Владимира Зеленского.

Как сообщал портал "Комментарии", президент Украины Владимир Зеленский лично позвонил главе Укрэксимбанка Евгению Мецгеру после жалоб хмельницких бизнесменов на невозможность реструктуризации кредитов в условиях распространения пандемии коронавируса Covid-19.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/OP_UA/2136
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости