Главная Новости Политика Скандалы.Политика Баканов рассказал, что будет после публикации разговора Медведчука и Суркова
commentss НОВОСТИ Все новости

Баканов рассказал, что будет после публикации разговора Медведчука и Суркова

Через несколько дней мы все узнаем

26 февраля 2021, 15:30
Поделитесь публикацией:

Глава Службы безопасности Украины Иван Баканов прокомментировал публикацию записи разговора, где якобы фигурируют действующий нардеп Виктор Медведчук и тогдашний помощник президента России Владислав Сурков. Об этом глава СБУ сообщил в эфире передачи "Право на власть".

Баканов рассказал, что будет после публикации разговора Медведчука и Суркова

Фото: Google

По его словам, Служба безопасности обработает данные записи и проведет необходимую экспертизу разговора, где якобы общаются Медведчук и Сурков.

Баканов сказал, что запись необходимо легализировать, так как сегодня она не может быть представлена в качестве надлежащего доказательства. Глава СБУ отметил, что для этого специалисты проведут процессуальные действия и экспертизу.

О дальнейших шагах Баканов сказать не мог, однако отметил, что через несколько дней все станет известно.

25 февраля в СМИ опубликовали запись телефонного разговора, где якобы общаются нардеп Виктор Медведчук и помощник Владимира Путина Владислав Сурков. Сама запись датирована концом 2014 года.

На записях человек с голосом Медведчука обсуждает с собеседником (якобы Сурковым) поставки электроэнергии в оккупированный Крым через компании-прокладки.

Также в разговоре якобы Медведчук говорит Суркову о том, что президент Петр Порошенко предложил ему поучаствовать в обмене пленными, а президент России Владимир Путин это одобрил.

Владислава Суркова называют архитектором войны России против Украины. Именно он считается автором плана "Новороссия", который предусматривает создание "народных республик" и развал украинского государства. 

Ранее "Комментарии" сообщали о визите Зеленского в США и встрече с Байденом.

Читайте также, кто будет следующий президентом Украины.

Источник: https://censor.net/ru/n3250199



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости