Главная Новости Политика Скандалы.Политика Арестович обвинил партию Порошенко в работе по российским нарративам: "Уровень женского общежития"
commentss НОВОСТИ Все новости

Арестович обвинил партию Порошенко в работе по российским нарративам: "Уровень женского общежития"

"Вы опустились до уровня женского общежития ПТУ"

16 февраля 2021, 12:30
Поделитесь публикацией:

Спикер украинской делегации в минской ТКГ Алексей Арестович и народный депутат от партии "Европейская солидарность" устроили скандал в прямом эфире на передаче "Свобода Слова" на телеканале "ICTV".

Арестович обвинил партию Порошенко в работе по российским нарративам: "Уровень женского общежития"

Фото: скриншот

Арестович выступил с обвинением в адрес партии Петра Порошенко и заявил, что они работают в соответствии с российскими нарративами и  деморализуют украинских военных.

Спикер украинской делегации сказал, что партия "ЕС" открыто работает против национальной безопасности, и отметил, что это официальное заявление. 

По словам Арестовича, партия "ЕС" и её спикеры "скатились до уровня женского общежития ПТУ", обсуждая внешность президента и рассказывая о том, как на нем сидит бронежилет, каска и так далее.

После слов Арестовича Ирина Геращенко покинула эфир. Перед этим она сказала, что не может находиться на передаче, где гости позволяют себе сексистские высказывания. 

Она отметила, что странным является факт молчание вице-премьера по вопросам европейской интеграции, которая была в студии, ведь в европейской стране представитель власти не может позволять себе подобной риторики.

Алексей Арестович был назначен спикером украинской делегации в минской ТКГ в октябре 2020 года. В декабре глава Офиса Президента Украины Андрей Ермак назначил его внештатным советником по стратегическим коммуникациям.

Арестович также был известен как блогер, военный обозреватель, актер и бывший офицер военной разведки Украины. Ветеран войны на Донбассе. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что Зеленский дал 10 дней на поиск виновных в гибели бойцов на Донбассе.

Читайте также, почему с Россией нельзя договориться по Донбассу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Аноним

16 февраля 2021, 23:49

Покинула эфир ! Какая потеря для украинцев ! Брехливая тварь, фуфломётка, скандалистка, демагог, горлохватка. Ушла, вся обосранная, но -- с высоко поднятой головой. Гордо вынесла свою задницу из студии.


Новости