Главная Новости Политика рада Тяжеловес Вирастюк идет в политику - детали
commentss НОВОСТИ Все новости

Тяжеловес Вирастюк идет в политику - детали

Василий Вирастюк станет кандидатом в народные депутаты

11 февраля 2021, 09:00 comments1037
Поделитесь публикацией:

Украинский тяжеловес Василий Вирастюк может стать депутатом. Об этом сообщает издание Gazeta.ua.

Тяжеловес Вирастюк идет в политику - детали

Василий Вирастюк планирует стать депутатом Верховной Рады - подробности. Фото: 24 канал

Сегодня состоится съезд партии "Слуга народа" в Ивано-Франковской области. На встрече утвердят кандидатов, которые будут участвовать в довыборах в Верховную Раду.

Сами же довыборы назначили на 28 марта 2021 года. Состоятся они в связи с тем, что действующий нардеп от "Слуги народа" Зиновий Андреевич сложил полномочия народного избранника в связи с избранием его на должность городского головы города Надворная Ивано-Франковской области.

Василий Вирастюк будет конкурировать с членом партии "За будущее" Александром Шевченко, представителем фракции "Европейская солидарность" Марусей Зверобой и кандидатом "Свободы" Русланом Кошулинским.

Напомним, что эксперт Николай Спиридонов в материале "Комментариев" рассказал, каким образом проходят некоторые голосования в Верховной Раде. В качестве пряника и кнута для нардепов в украинском парламенте, в частности монобольшинства, якобы могут использовать зарплаты в конвертах. Мнения эксперта можно прочитать в нашем материале.

Также сообщалось, что заказ социологических исследований в Украине в последнее время стал инструментом политического влияния. Так, политический эксперт Евгений Магда подчеркивает, что социологические инструменты являются стандартными, но их использование в украинских реалиях бывает разным. Мнение специалиста по этому вопросу, можно посмотреть на сайте.

Ранее "Комментарии" сообщали, что в социальной сети TikTok недавно появился профиль виртуального президента России Владимира Путина. Его видео и образ жизни можно посмотреть здесь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Александр

13 февраля 2021, 23:13

Степан, Вы слишком запутанно написали...

Степан

13 февраля 2021, 10:37

Коли Ви бачите кригу в озері,то це ще не значить,що вона обов'язково приб'ється до берега!Але усі ми знаємо,що із-за певних обставин та плину часу, ця крига претворюється на звичайну воду...!Потрібно дуже уважно зважувати,чи слугуватиме Вам така опора містком,хоча б на певний час,адже довкола озера, є безліч перевірених стежин та доріг,аби добратися до обраної Вами мети!!!


Новости