Главная Новости Политика рада Медведчук о легализации проституции: “Украинцы не позволят подобных циничных издевательств над собой”
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведчук о легализации проституции: “Украинцы не позволят подобных циничных издевательств над собой”

Глава ОПЗЖ Виктор Медведчук возмутился предложением "слуги народа" Галины Третьяковой, назвав легализацию проституции очередным унижением украинцев со стороны власти

20 июля 2020, 17:00 comments1083
Поделитесь публикацией:

Политика действующей власти направлена не на создание успешной Украины, а на хищническое использование человеческих и материальных ресурсов нашей страны, на ее тотальное ограбление, унижение и распродажу. Об этом заявил председатель политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук, комментируя заявление нардепа от "Слуги народа" Галины Третьяковой о необходимости легализации проституции. 

Медведчук о легализации проституции: “Украинцы не позволят подобных циничных издевательств над собой”

Политик подчеркнул, что Галина Третьякова, запомнившаяся своими заявлениями о "детях низкого качества" и стерилизации граждан, не только не сложила полномочия председателя комитета ВР по вопросам социальной политики и вопросам прав ветеранов, но и продолжает продвигать новые инициативы партии.

"В этих вопросах Третьякова пользуется полной поддержкой президента Владимира Зеленского и коллег по партии, чем бравирует на своей странице в социальной сети Facebook, поскольку является одним из рупоров для продвижения самых бесчеловечных и отвратительных практик. То, что такой человек продолжает возглавлять парламентский комитет, занимающийся социальной политикой, ‒ несмываемое клеймо на всей власти Зеленского и его команды", ‒ считает политик. 

Он также напомнил, что в этот раз Третьякова выступила за легализацию проституции. 

"Данная инициатива занимает законное место в политике власти Зеленского, направленной на легализацию игорного бизнеса, поддержку ЛГБТ. Следующим шагом, вероятно, станет легализация наркоторговли", – предположил Медведчук.

Парламентарий считает, что легализация проституции в стране, которая усилиями этой власти поставлена на грань нищеты, – это не легализация отрасли, а принуждение к тому, чтобы на фоне безработицы и безденежья торговали своим телом.

"Очередное резонансное заявление Третьяковой и поддержка со стороны президента Зеленского и фракции, которой она кичится, свидетельствуют о том, что это не просто безответственное заявление, а системная государственная политика, проводимая президентом и отвечающая требованиям заокеанских хозяев Украины, которые осуществляют внешнее управление нашей страной", – считает Медведчук.

Народный депутат также указал на то, что спешка, с которой выдвигаются подобные инициативы, была бы неуместна даже в сфере секс-услуг. 

"Но "слуги народа" торопятся пролоббировать одну за другой безнравственные и аморальные нормы, потому что понимают: срок их власти ограничен, и Украинский народ не позволит подобных циничных издевательств над собой", – уверен политик, по словам которого, политика нынешней власти направлена отнюдь не на создание успешной страны, а на унижение украинцев и распродажу Украины.

Медведчук резюмирует: политика монобольшинства в Раде направлена не на создание успешной Украины, а на “хищническое использование человеческих и материальных ресурсов нашей страны, ее тотальное ограбление, унижение и распродажу”. 

Ранее мы сообщали, что Вадим Рабинович рассказал, как осуществляется руководство в партии "Оппозиционная платформа – За жизнь".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости