Главная Новости Политика президент Зеленский выполнил требование Максима "Плохого"
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский выполнил требование Максима "Плохого"

Президент Владимир Зеленский записал видеообращение по требованию Максима Кривоша

21 июля 2020, 21:12 comments2948
Поделитесь публикацией:

Глава государства Владимир Зеленский стал первым топовым политиком, который отреагировал на требования Максима "Плохого" Кривоша, который с самого утра 21 июля удерживает заложников в автобусе на Театральной площади в Луцке. 

Зеленский выполнил требование Максима "Плохого"

Так, согласно требованиям правонарушителя, которого уже назвали террористом, чтобы председатели судов, министерств, прокуратуры, парламента, церквей, а также украинские олигархи записали и выложили на своих страницах в соцсетях и в Youtube заявления о том, что именно они — террористы в законе. 

Что касается Зеленского, то ему необходимо обратиться в видеообращении ко всем со словами: "фильм Земляне 2005 смотреть всем".

Несмотря на такие, мягко сказать, необычные требования, гарант выполнил эти условия на своей странице в Facebook, от себя ничего не добавляя.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что луцкий террорист выпустил троих заложников из автобуса - пенсионерку, беременную женщину и ребенка подросткового возраста. По словам заглавы МВД Антона Геращенко, Максим Кривош продолжает удерживать примерно десять человек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости