Главная Новости Политика президент Зеленский прокомментировал отравление Навального: "Это было покушение"
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский прокомментировал отравление Навального: "Это было покушение"

Президент Украины надеется, что подробности трагического инцидента с российским оппозиционером станут известны миру в ближайшее время

15 сентября 2020, 18:59
Поделитесь публикацией:

Глава государства Владимир Зеленский, пребывая с рабочим визитом в Австрии, прокомментировал отравление российского политика и борца с коррупцией Алексея Навального, который, согласно немецким экспертам, был отравлен военным ядом "Новичок". Об этом сообщает агентство "РБК-Украина".

Зеленский прокомментировал отравление Навального: "Это было покушение"

Так, по убеждению украинского гаранта, данный инцидент был спровоцирован с целью посягнуть на здоровье и жизнь ярого критика путинского режима в России. Зеленский подчеркнул, что вместе с западными коллегами придерживается мнения, что Навальный подвергся реальному покушению.

"Мы все осуждаем покушение на Навального. И весь мир, не только мы, мне кажется, ждет на более детальные вещи по поводу этого покушения. Мы верим, что в ближайшее время они появятся", — заключил президент Украины.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что Алексей Навальный впервые опубликовал свое фото в социальной сети Instagram после выхода из комы, где поделился впечатлениями от своего состояния здоровья.

Отметим, что блогер и политик выглядит бледным и очень похудевшим.






Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости