Главная Новости Политика президент Зеленский может баллотироваться на второй срок
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский может баллотироваться на второй срок

По словам Кирилла Тимошенко, одного президентского срока недостаточно, чтобы изменить страну

27 ноября 2020, 13:40
Поделитесь публикацией:

Заместитель главы Офиса Президента Украины Кирилл Тимошенко предположил, что действующий президент Владимир Зеленский может баллотироваться на пост главы государства во второй раз, и если решит это делать, обязательно сообщит общественности. 

Зеленский может баллотироваться на второй срок

ФОТО: Из открытых источников

По словам Тимошенко, одного президентского срока мало для того, чтобы изменить будущее страны, а Зеленский действительно хочет сделать Украину развитой. Заместитель главы Офиса Зеленского также уверил, что если у президента появится намерение наоборот покинуть президентский пост, он обязательно поделится этой новостью с народом. 

"Действительно, для того, чтобы восстановить страну, одного срока мало — это небольшой период, потому что его объективно недостаточно", — сказал чиновник.

Кирилл Тимошенко также подчеркнул, что в Офисе президента сейчас нет времени обсуждать вопросы, связанные со вторым баллотированием Зеленского. 

Как сообщали "Комментарии" ранее, Владимир Зеленский поделился личным фото в социальных сетях. На снимке он с родителями в квартире в Кривом Роге сидит за столом на кухне. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости