Главная Новости Политика президент В Офисе Президента рассказали, пойдет ли Зеленский на второй срок
commentss НОВОСТИ Все новости

В Офисе Президента рассказали, пойдет ли Зеленский на второй срок

"Президент понимает, что он говорит на публику"

28 января 2021, 14:46 comments3900
Поделитесь публикацией:

В Офисе Президента прокомментировали информацию о том, что Владимир Зеленский объявил о своем намерении баллотироваться на второй срок. Об этом рассказал источник на Банковой, который присутствовал на праздновании дня рождения Зеленского, передает Telegram-канал "Политика страны".

В Офисе Президента рассказали, пойдет ли Зеленский на второй срок

Владимир Зеленский. Фото: Офис президента

27 января народный депутат Гео Лерос, которого исключили из фракции "Слуга народа" заявил о том, что во время празднования своего дня рождения, Президент Украины Владимир Зеленский объявил своему окружению о намерении баллотироваться на второй срок.

Источник в Офисе Президента сообщил, что президент является здравым человеком, который думает о том, что говорить на публику. 

По его словам, никаких официальных заявлений Президент Зеленский не делал, а если кто-то шутил во время тостов, то этим людям нужно "менять шпионов и трактовки".

Во время президентской кампании в 2019 году Владимир Зеленский говорил, что идет на один срок, так как считает, что можно кардинально изменить страну за 5 лет.

В то же время, весной 2020 года, на большой пресс-конференции Гарант признал, что пяти лет недостаточно для того, чтобы воплотить все задуманное.

Гео Лерос был исключен из фракции "Слуга народа" осенью 2020 года после того, как с трибуны Верховной Рады назвал президента Зеленского пособником олигархов и обвинил главу ОП Андрея Ермака в работе на российские спецслужбы.

Гео Лерос также занимал пост советника Владимира Зеленского.

Ранее "Комментарии" сообщали, будут ли сажать чиновников за ложь в декларациях согласно законопроекту Зеленского.

Также читайте о том, что Дмитрий Ярош предложил Зеленскому назначить премьер-министром Порошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/stranaua/11301
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

кузьма

29 января 2021, 14:54

оно ,не досидит и первый срок

Слава Україні!

29 января 2021, 14:30

Сподобалось за рік мати вісім вітпусток? Чи на велосипеді на роботу їздить?

Орест

29 января 2021, 13:39

Херово, что на днюху презик приглашает шпионов. Может он сам - шпион?

Николай

29 января 2021, 13:21

До тех пор, пока Ермак будет возглавлять ОФ, рейтинг Зеленского будет падать ниже плинтуса. Ермак работает ни на Президента и Украину, а на свой счёт в офшорах, его цель обогатиться и более ничего.Уже от многих слышу, что это агент Кремля, приставленный к Президенту для контроля за его действиями. Что Медведчук со своей вражеской группировкой, что Ермак, вставляют палки в колёса Президенту для понижения его рейтинга.

Ника

29 января 2021, 12:52

Когда он шел на первый срок, он не догадывался о том, что вход гривна , а выход две. Он же с первых дней начал нарушать Конституцию Украины. А, сейчас еще добавились финансовые грешки. Да, измена Родине, тоже под вопросом. Да, и то что он попал под полное влияние от олигархов, это тоже криминал. В общем, у него выход один, это пытаться идти на второй срок. Но, здесь в игру уже вступают простые граждане Украины. Так что, украинцы : Думай-те.

Валерій

29 января 2021, 12:42

Побачимо, що Він зробить за один строк!

Микола

29 января 2021, 12:04

А, что уже был первый????

Ираида

29 января 2021, 11:44

Два срока в тюрьме ему, а не в президентском кресле.

Татьяна, Херсон

29 января 2021, 11:22

С такими темпами мы до конца первого срока не доживем, не то, что голосовать за второй. Сюрпризы один за другим: сегодня за транспортировку света малому бизнесу выставили 1,23 гр за квт, хотя мы месяц не работали ! НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛ?

Правдоруб

29 января 2021, 11:18

Зеленский пулю тебе в лоб и всем жидам по пули в лоб!!! твой срок на нарах так как и ренату, коломойскому, порошенку, сени, турчинову, юльке и другой нечести. Янукович отличии от вас тварей хоть людей на майдане не расстреливал.

Петро

29 января 2021, 11:11

Зеленский решает объявить меня в розыск https://youtu.be/ykV_Vh7cMWE


Новости