Главная Новости Политика внешняя политика Трамп надеется встретиться с Путиным в ближайшее время, - The Times
commentss НОВОСТИ Все новости

Трамп надеется встретиться с Путиным в ближайшее время, - The Times

Президент Дональд Трамп хочет провести встречу с Владимиром Путиным до выборов в США

15 июля 2020, 21:52 comments1148
Поделитесь публикацией:

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что намерен встретиться с российским лидером Владимиром Путиным до проведения выборов президента в США, которые должны состояться в ноябре 2020 года. Об этом сообщает издание The Times.

Трамп надеется встретиться с Путиным в ближайшее время, - The Times

Отмечается, что наиболее вероятной датой проведения такой встречи является 15 сентября, когда в Нью-Йорке будет проходить сессия Генеральной Ассамблеи ООН.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что адвокат Белого дома Рудольф Джулиани допустил возмутительную ошибку, изобразив  в своем видеоролике о коррупции главного конкурента Трампа на выборах Джо Байдена карту Украины без Крыма.

"Руди Джулиани рассказал, как Украина обнаружила, что $5,3 млрд иностранной помощи не было учтено. Администрация бывшего президента Барака Обамы заблокировала любое расследование. Этот эпизод – вершина айсберга, и это еще не все", — указано в описании ролика. 

Еще раньше американская компания приняла решение, которое вызвало серьезный резонанс в мировом сообществе — Apple в своем приложении Карты отметила аннексированный Крым как территорию России, впрочем, такие координаты указаны только при условии российской геолокации пользователя.

На встрече с председателем комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василием Пискаревым представители компании сообщили, что правки, в частности, были внесены  в географические названия субъекта Крым и города федерального значения Севастополя.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости