Главная Новости Политика внешняя политика Стало известно, как Украина может избавиться от Коломойского
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, как Украина может избавиться от Коломойского

Такие люди, как Коломойский – следствие...

16 февраля 2021, 13:00 comments1422
Поделитесь публикацией:

Известный американский политтехнолог Дейн Уотерс рассказал о том, как Украина может избавиться от влияния скандального олигарха Игоря Коломойского. Он назвал главной целью олигарха помощь самому себе. Об этом Уотерс рассказал в интервью изданию "Апостроф".

Стало известно, как Украина может избавиться от Коломойского

Фото: Униан

По его словам, каждый украинский олигарх вредит стране. Он отметил, что самым важным фактором для Украины является верховенство закона, которое должно помочь достичь успеха.

Уотерс сказал, что Коломойский и другие украинские олигархи могут подвергнуться уголовному преследованию и законному привлечению к ответственности. 

Он заявил, что каждый украинский лидер должен работать в соответствии с законом, как во внутренней политике, так и во внешней. 

Уотерс назвал Коломойского следствием слабой экономики и сказал, что таких людей как он интересует быстрый заработок. Именно поэтому мощная экономика и работающий закон помогут решить эту проблему.

Он также отметил, что Украина сильнее Коломойского, а сам олигарх не будет жить вечно, вопрос только в смене поколений.

Игорь Коломойский является одним из наиболее богатых людей Украины, стабильно попадая в ТОП-10 украинского списка Forbes.

С 2014 по 2015 год он был главой Днепропетровской областной государственной администрации. В 2019 году Коломойский заявлял, что Украине нужно отказаться от курса на Запад и взять деньги у России. 

Тогда Президент Владимир Зеленский заявлял, что не олигархи определяют внешнеполитический курс Украины, а украинский народ.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что Коломойский, Шарий и Портнов могут попасть под санкции США.

Читайте также высказывание Андрея Богдана о смерти украинского посла в Китае.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Медя_Вата

16 февраля 2021, 13:14

лучше бы Украина избавилась от медведчука. представьте, что в думе рф сидит проукраинский кум президента Украины...такое даже гипотетически невозможно представить. а у нас можно. ПОЗОР ХОХЛЫ!!!


Новости