Главная Новости Политика внешняя политика Стало известно, как Байден поможет Украине в противостоянии с Путиным
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, как Байден поможет Украине в противостоянии с Путиным

Мы входим в седьмой год противостояния

17 февраля 2021, 13:30
Поделитесь публикацией:

Стало известно, как новый президент США Джо Байден будет давить на президента России Владимира Путина в вопросе Украины и войны на Донбассе. Об этом рассказала заместитель директора аналитического центра "Атлантический совет" Мелинда Гарринг в комментарии "Радио Свобода".

Стало известно, как Байден поможет Украине в противостоянии с Путиным

Фото: Reuters

По её словам, администрация Джо Байдена будет применять новые способы давления на Россию и Путина. Она отметила, что пришло время искать новые подходы.

Гарринг сказала, что война продолжается седьмой год, поэтому нужно искать квалифицированных людей и предлагать новые способы давления на Россию. Одним из них может стать формат условных санкций.

Это означает, что если России озвучивается условие и сроки того, когда она должна вывести военных и технику с территории Украины, а в Кремле этого не выполняют, то санкции усиливаются.

Следующим вариантом давления Гарринг назвала привлечение США к переговорному процессу на площадке в Минске, для чего могут назначить специального уполномоченного.

Также она рассказала о том, что существует вероятность создания переговорной площадки в рамках Будапештского меморандума, когда будут привлечены США и Великобритания.

Джо Байден победил на выборах президента США в ноябре 2020 года, набрав рекордное количество голосов избирателей. В декабре его победу утрудила коллегия выборщиков. 20 января 2021 года Джо Байден официально вступил в должность президента США. Он стал наиболее пожилым президентом США на момент инаугурации, заняв кресло в Белом доме в возрасте 78 лет. Байден также был вице-президентом в администрации Барака Обамы с 2008 по 2016 год. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, как Украина может избавиться от Коломойского. 

Читайте также, сколько заработал министр Малюська за декабрь и январь. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Ирина

17 февраля 2021, 17:36

С такими помощниками и врагов не надо https://kosatka.media/uk/category/gaz/news/smi-ssha-i-germaniya-nachali-peregovory-po-severnomu-potoku-2


Новости