Главная Новости Политика внешняя политика Стало известно, что будет делать Путин после новых санкций против России
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, что будет делать Путин после новых санкций против России

Путин должен готовится к санкциям и их последствиям

24 февраля 2021, 12:30 comments1277
Поделитесь публикацией:

Бывший министр иностранных дел Украины рассказал о том, какими будут последствия новых санкций Запада против России из-за отравления оппозиционера Алексея Навального. Об этом он сообщил в эфире телеканала "Украина 24".

Стало известно, что будет делать Путин после новых санкций против России

Фото: kremlin

По его словам, России нужно готовиться к новым санкциям из-за того, что она не выполнила решение Европейского суда по правам человека насчет оппозиционера Алексея Навального. 

Он сказал, что в РФ нужно будет медийно реагировать на санкции. Однако отметил, что скорее всего санкции разочаруют наc всех из-за того, что будут иметь символический характер. 

Климкин сказал, что Путин осознает факт того, что его начали раскачивать и заявил, что сейчас существует драйв с той целью, чтобы устранить путинский режим в России.

Дипломат также подчеркнул, что у российского президента нет особых вариантов для действия, так как из-за увеличения санкций будет расти поддержка Навального гражданским обществом в России. 

Экс-глава МИДа сказал, что кланы внутри Кремля также начали самостоятельную игру, что можно заметить по расследованию Навального о дворце в Геленджике. 

По словам Климкина, в данный момент Путин не имеет пространства для маневра, а поэтому он будет делать ставку на борьбу с внешним врагом, первым из которых является Украина.

Алексей Навальный был отравлен ядом "Новичок" летом 2020 года, после чего его вывезли на лечение в Германию. Через несколько месяцев реабилитации он заявил о своем намерении вернуться в Россию. В начале 2021 года его арестовали прямо в московском аэропорту после приземления. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, почему Россия не поступит с Донбассом так, как с Крымом.

Читайте также, почему Зеленский угрожает роспуском Верховной Рады.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости