Главная Новости Политика внешняя политика "Расходы должны быть внесены в декларацию": "Слугу" Тищенко заметили в одном из самых дорогих отелей Дубая
commentss НОВОСТИ Все новости

"Расходы должны быть внесены в декларацию": "Слугу" Тищенко заметили в одном из самых дорогих отелей Дубая

В Сети пишут, что депутат отдыхает в Rixos The Palm Dubai

15 января 2021, 21:17
Поделитесь публикацией:

Народный депутат от фракции "Слуга народа" Николай Тищенко решил не мерзнуть в Украине с приходом морозов и снега, а отправиться ближе к солнышку вместе со всей своей семьей. Так, в Сети появились фотографии, на которых нардеп был замечен на отдыхе в Объединенных Арабских Эмиратах. Об этом пишет Telegram-канал "Темный рыцарь".

"Расходы должны быть внесены в декларацию": "Слугу" Тищенко заметили в одном из самых дорогих отелей Дубая

Николай Тищенко. Фото: file.liga.net

Украинский ресторатор был "пойман" на отдыхе в одном из самых дорогих отелей курортного города Дубай. На снимке можно увидеть, что Тищенко стоит в коротких шортах и держит за руку своего маленького сына Давида. 

”Расходы должны быть внесены в декларацию”: ”Слугу” Тищенко заметили в одном из самых дорогих отелей Дубая - фото 2
”Расходы должны быть внесены в декларацию”: ”Слугу” Тищенко заметили в одном из самых дорогих отелей Дубая - фото 3

Пользователи в социальных сетях утверждают, что народный депутат остановился в Rixos The Palm Dubai, цены в котором могут оказаться шокирующими для некоторых – от 1000 долларов за сутки. 

"Поздравляем Николая Тищенко с прекрасным отдыхом в Rixos The Palm Dubai, сутки в котором стоят от 1000 долларов. Напоминаем, что эти расходы должны быть внесены в декларацию", — пишут люди. 

48-летний Николай Тищенко женился на 25-летней Алле Барановской. Пара воспитывает трехлетнего сына Давида. Также у Тищенко есть и старший сын – ему уже 15. 

Как сообщало издание "Комментарии", Тищенко похвастался, что наполнил киевские песочницы. Народный депутат и потенциальный кандидат в мэры Киева на предстоящих выборах от партии "Слуга народа" Николай Тищенко похвастался, что наполнил песочницы на детским площадках в Святошинском районе столицы. На это обратили внимание журналисты издания TK Media.
На своей официальной странице в социальной сети Facebook Николай Тищенко написал, что делает родной город комфортным и отреагировал на обращение киевлян об отсутствии песка на детских площадках.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/dark_k
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

sex

16 января 2021, 02:35

хочeшь тpаxнyть краcивую дeвкy?! Oдинoкие и Замyжниe oчень xoтят ceкca, здесь дают в пoпy и бeрyт в pот, без дeнeг и обязательств, все aнoнимнo и беcплaтнo, можешь убeдиться cам ----- http://srt.vg/club


Новости