Главная Новости Политика выборы Правоохранители планируют проверять людей из списков Товмасяна от партии «Единство» на избирательных участках
commentss НОВОСТИ Все новости

Правоохранители планируют проверять людей из списков Товмасяна от партии «Единство» на избирательных участках

Правоохранители могут проверять избирателей, которых подозревают в подкупе

23 октября 2020, 18:12
Поделитесь публикацией:

После обысков в офисах партии "Единство Александра Омельченко" из-за подозрений в подкупе избирателей в 8 районах столицы, правоохранители могут устроить проверки и на избирательных участках. Об этом пишет "Голос".

Правоохранители планируют проверять людей из списков Товмасяна от партии «Единство» на избирательных участках

Источники в правоохранительных органах сообщили, что будут отслеживать "мотивированных" избирателей непосредственно возле избирательных участков. Таким образом планируют привлечь предполагаемых преступников к ответственности за вероятную продажу голосов непосредственно после голосования.

По данным издания, речь идет о вероятном подкупе избирателей кандидатом от партии "Единство Александра Омельченко" Ваганом Товмасяном, который баллотируется по 10-му округу в Святошинском районе Киева. Списки людей, которых якобы подкупали или планировали подкупить от его имени, называют наиболее многочисленными, в них насчитали более 10 тыс. человек.

Ранее, телеканал "112 Украина", ссылаясь на собственные источники, сообщил о том, что полиция изъяла списки подкупленных "Единством Александра Омельченко" избирателей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости