Главная Новости Политика выборы Передумал: Добкин идет в мэры не Киева, а Харькова
commentss НОВОСТИ Все новости

Передумал: Добкин идет в мэры не Киева, а Харькова

Ранее Михаил Добкин заявлял желание участвовать в выборах мэра столицы

23 сентября 2020, 14:52
Поделитесь публикацией:

Популярный политик и экс-глава Харьковсого городского совета с 2006 по 2010 гг Михаил Добкин заявил, что будет вновь баллотироваться на должность мэра Харькова, хотя раньше чаял надежды победить в борьбе за кресло руководителя столицы. Об этом он написал у себя на Телеграм-канале.

Передумал: Добкин идет в мэры не Киева, а Харькова

При этом Добкин  не стал открывать украинцам истинных причин для перемены решения, а также загадочно упомянул действующего мэра Харькова Геннадия Кернеса, который проходит лечение от коронавируса в немецкой клинике "Шарите". Отметим, что, несмотря на недуг, Кернес также зарегистрирован в качестве кандидата.

"Воистину говорят: человек предполагает, Бог располагает. Не хочу здесь много писать о мотивах и причинах такого решения. Скажу лишь одно, желаю Геннадию Кернесу скорейшего выздоровления и возвращения в родной Харьков", — указал Добкин в своем сообщении, пообещав, что все подробности расскажет в телешоу на одном из украинских каналов.

Также он поблагодарил жителей Киева, которые в ожидании официального заявления о выдвижении кандидатуры всячески это комментировали, как в положительных, так и саркастичных тонах.

Передумал: Добкин идет в мэры не Киева, а Харькова - фото 2

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что скандальный кандидат на должность мэра Одессы Геннадий Червоненко выпустил оригинальный агитационный ролик.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости