Главная Новости Политика внутренняя политика Выполнение Минских договоренностей - залог мира на Донбассе, - Медведчук
commentss НОВОСТИ Все новости

Выполнение Минских договоренностей - залог мира на Донбассе, - Медведчук

Председатель политсовета партии ОПЗЖ Виктор Медведчук считает, что для того, чтобы был мир на Донбассе, нужно выполнять Минские договоренности.

31 мая 2020, 14:38 comments1535
Поделитесь публикацией:








Без Минских соглашений Украина потеряла бы и территорию, и людей. Такую мысль высказал народный депутат Украины Виктор Медведчук. Об этом он сказал в эфире  ток-шоу "17" на телеканале ZIK.

Выполнение Минских договоренностей - залог мира на Донбассе, - Медведчук

"Более того, для того, чтобы был мир, надо выполнять Минские соглашения. Для того, чтобы был мир, уже поздно рассказывать, что это все сделал Порошенко. Может, Порошенко что-то и сделал, только когда говорят, что Порошенко подписал Минские соглашения и тем самым он действовал не в интересах Украины, я предлагаю вернуться в 2014 год, осень 2014-го и зиму 2015-го. Посмотреть ситуацию, которая сложилась в Украине, и, главное, посмотреть оценку того, что произошло, а именно – подписание 12 февраля, из уст оценок в том числе и тех, которые являются авторитетами и для Порошенко, и для Зеленского – американцами, которые говорили, что, если бы этого не произошло, Украина потеряла бы и территорию, и людей, и жертвы были бы намного меньше. Поэтому тогда они оценивали Минские соглашения как позитивные, как выход из сложившейся ситуации", – отметил Виктор Медведчук. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости