Главная Новости Политика внутренняя политика Венедиктова представила своего нового заместителя
commentss НОВОСТИ Все новости

Венедиктова представила своего нового заместителя

Им стал Роман Говда

29 июля 2020, 12:49
Поделитесь публикацией:

Генеральный прокурор Ирина Венедиктова представила коллективу своего первого заместителя — Романа Говду, ранее занимавшего должность первого заместителя и исполнявшего обязанности прокурора Киева. Об этом сообщили в Офисе генпрокурора. 

Венедиктова представила своего нового заместителя

Венедиктова выразила уверенность, что Говда усилит профессиональный коллектив ОГП.

Роман Говда в органах прокуратуры работает с августа 2003 года на различных должностях: от помощника прокурора Королевского района Житомира до прокурора города Киева и начальника управления Офиса генерального прокурора.

Как ранее сообщали "Комментарии", глава Офиса генерального прокурора Ирина Венедиктова провела сравнение группы людей, которые регулярно следят и обсуждают ее деятельность с рыбами из семейства прилипаловых — они находят "хозяина", присасываются  к нему и постоянно за ним следуют, кормятся от него. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

Так, по словам генпрокурора, ее окружает небольшая группа "поклонников", которые как-то особенно воспринимают действительность и активно обсуждают все, что связано с Венедиктовой, выдавая это за истину в последней инстанции.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости