Главная Новости Политика внутренняя политика "Это конец, все продали," - в кулуарах определились с кандидатурой на пост главы Харьковской ОДА
commentss НОВОСТИ Все новости

"Это конец, все продали," - в кулуарах определились с кандидатурой на пост главы Харьковской ОДА

Власть в регионе получат приближенные Геннадия Кернеса

10 ноября 2020, 20:00 comments1026
Поделитесь публикацией:

Как пишут социальные сети, "смотрящий" от Зеленского за Харьковской областью некто Вадим Слюсарев продал должность губернатора представителям Геннадия Кернеса, вновь избранного мера Харькова. Один из Telegram-каналов, описывающий кулуарные игры власть имущих, ссылаясь на свои источники в Офисе Зеленского, пишет, что вчера, 9 ноября, Слюсарев убеждал президента, что новым губернатором должен быть Игорь Терехов, на данный момент первый заместитель головы Харькова по вопросам развития и обеспечения жизнедеятельности города. Взамен за назначение Терехова, "Слуги" смогут "поставить" своих людей на должности главы городского и областного совета. На данный момент кандидатуры не разглашаются.

"Это конец, все продали," -  в кулуарах определились с кандидатурой на пост главы Харьковской ОДА

"Учитывая тот факт, что большая часть прошедших по списку слуг народа — люди представителей Кернеса, в результате Зеленский в Харькове ничего не получит", — пишется в сообщении. 

По словам администратора Telegram-канала, один из народных избранников от "Слуг народа" по Харьковской области, назвал возможное назначение Терехова полным уничтожением партии в регионе. 


Ранее "Комментарии" сообщали о том, что стало известно, на сколько поменялась зарплата нардепов Верховной Рады со времени Революции Достоинства




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/u_now/8711
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости