Главная Новости Политика Скандалы.Политика У Зеленского прокомментировали заявление Шария о "заказе СБУ на убийство блогера"
commentss НОВОСТИ Все новости

У Зеленского прокомментировали заявление Шария о "заказе СБУ на убийство блогера"

В Офисе президента считают, что Шарий таким образом просто "набивает" себе рейтинг

8 июля 2020, 12:14 comments1271
Поделитесь публикацией:

Блогер Анатолий Шарий обвинил Офис президента Украины в "заказе на свое политическое убийство". Заместитель главы ОП Кирилл Тимошенко считает подобные заявления смешными. Об этом он сообщил "Украинской правде". 

У Зеленского прокомментировали заявление Шария о "заказе СБУ на убийство блогера"

"Знаете, всегда проще пристать к тому, у кого высокий рейтинг. Он пытается просто как можно чаще быть "рядом" с Зеленским и придумывать искусственный конфликт. Вся кампания Шария, которая началась несколько месяцев назад, — это попытка поднять рейтинг и уделить внимание своей недопартии", — сказал Тимошенко. 

Кроме того, заместитель главы ОП назвал все эти обвинения смешными.

"Обвинять в чем-то Офис президента или любые другие государственные структуры — это смешно. По поводу СБУ: это история типа "давайте запишем какого-то товарища, который скажет, что его заказала СБУ. Думаю, завтра Шарий может наснимать и 50 таких людей.", — подытожил Тимошенко. 

Напомним, обвинения в адрес СБУ и Владимира Зеленского Шарий выдвинул после признания "одного из граждан Украины, который сейчас прячется в Испании от отечественного правосудия". 

Ранее "Комментарии" писали, что Анатолий Шарий был обвинен в плагиате. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости