Главная Новости Политика Скандалы.Политика Слуги народа нарушили карантин в ресторане - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Слуги народа нарушили карантин в ресторане - СМИ

Депутаты из "Слуги народа" устроили банкет в одном из ресторанов Днепра

23 июня 2020, 12:02 comments2155
Поделитесь публикацией:








Депутаты из "Слуги народа" коллективно нарушили правила карантина в Днепре. Местное издание "49000" опубликовало фото, на котором, по меньшей мере, семь человек обедают за одним столом, что запрещено на данном этапе выхода из карантина. 

Слуги народа нарушили карантин в ресторане - СМИ

Для обеда народные депутаты выбрали далеко не самое дешевое заведение в городе. Банкет заказали в ресторане "Репортер". Журналисты уверяют, что трапеза обошлась избранникам почти в 19 тысяч гривен. 


Скачати відео

Но самое интересное состоит в другом. По правилам карантина в помещении ресторанов и кафе могут за одним столиком сидеть максимум 4 человека. И хотя сам стол, где устроились депутаты, довольно большой, он был один. А значит, формально — это нарушение карантина. 

Кроме "слуг народа" в зале в это время никого из посетителей не было. Заведение закрыли на спецобслуживание. 

Среди присутствующих во время обеда журналисты узнали главу президентской фракции в парламента Давида Арахамию, лидера партии Александра Корниенка, депутатов Максима Бужанского, Александра Трухина, Дениса Германа и Кирилла Нестеренко. Также за столом с ними сидел глава Днепропетровского областного совета Святослав Олейник. 

Слуги народа нарушили карантин в ресторане - СМИ - фото 2

Ранее, напомним, "Комментарии" рассказывали о том, как депутатов пытались оштрафовать за нарушение карантина в сессионном зале парламента. Наказать должны были тех, кто отказывается носить во время заседания маску. Почему нардепов так и не удалось оштрафовать рассказал руководитель профильного комитета по вопросам медицины Михаил Радуцкий. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости