Главная Новости Политика Скандалы Саакашвили прокомментировал нашумевшее фото с Богданом
commentss НОВОСТИ Все новости

Саакашвили прокомментировал нашумевшее фото с Богданом

На выходных Саакашвили встречался с бывшим главой Офиса президента и депутатом из "Слуги народа"

7 сентября 2020, 11:27 comments1161
Поделитесь публикацией:

Михаил Саакашвили решил не держать интригу и признался, для чего на самом деле встречался с бывшим руководителем Офиса президента Андреем Богданом. Председатель исполкома Нацсовета реформ утверждает, что это была просто дружеская встреча. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Саакашвили прокомментировал нашумевшее фото с Богданом

Михеил Саакашвили. Фото: golos.ua

Фото, которое наделало шума в соцсетях, появилось на странице Саакашвили и Богдана накануне. Рядом с ними на снимке депутат из "Слуги народа" Елизавета Ясько. При этом Саакашвили оставил под фото интригующий комментарий: "По цетру — настоящая киевлянка, киевлянка в пятом поколении. Мы здесь говорим о местных выборах".

Саакашвили прокомментировал нашумевшее фото с Богданом - фото 2

Позже Саакашвили опубликовал еще одну заметку, где объяснил, что на самом деле это была просто дружеская беседа, а не деловая встреча.

"С Андреем у меня только дружеские отношения. Я дружу со многими людьми, у которых совершенно разный политический бэкграунд. За дружеским столом, у себя дома я могу обсуждать те темы, которые хочу", — пояснил Саакашвили.

При этом, утверждает председатель исполнительного комитета Совета реформ, он не собирается создавать вместе с Богданом никакие партии или политические проекты перед местными выборами.

"Мы не будем создавать в ближайшее время ничего подобного. Но это не помешает нашему общению", — добавил Саакашвили.

Саакашвили прокомментировал нашумевшее фото с Богданом - фото 3

Ранее "Комментарии" рассказывали о том, почему Владимир Зеленский перестал общаться с бывшим руководителем Офиса президента Андреем Богданом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости