Главная Новости Политика Скандалы.Политика Порошенко напомнил Зеленскому о судьбе Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко напомнил Зеленскому о судьбе Януковича

Нардеп Петр Порошенко на суде вступился за пограничника, которого хотят арестовать за пропуск его на Мальдивы через несуществующий пункт пропуска

8 июля 2020, 17:58 comments1851
Поделитесь публикацией:

Сегодня во время избрания меры пресечения в Печерском районном суде Киева пятому президенту Петру Порошенко, он выступил с речью, где напомнил действующему гаранту Владимиру Зеленскому об их сбежавшем предшественнике Викторе Януковиче. Об этом сообщает издание "Украинская правда" из зала заседания.

Порошенко напомнил Зеленскому о судьбе Януковича

Так, Порошенко напомнил о недавнем подозрении от сотрудников ГБР пограничнику, который якобы в январе 2018 года выпустил пятого президента и его семью под чужими фамилиями через пункт пропуска, которого не существует, для путешествия на Мальдивы.

Сам экс-гарант утверждает, что это совершенно надуманное подозрение, а все дела против него и людей, которые также попали в эти "жернова" политических преследований, сфальсифицированы по распоряжению Офиса президента.

"Что касается пограничника, которого пытаются взять в заложники, то я его в глаза не видел. Также как и страну покидаю исключительно через легальные пункты пропуска. Одна известная личность, которая плохо закончила, когда-то с экранов телевидения призвала: "Астанавитесь", Владимир Александрович, вас это касается, чтобы не последовать его дорогой", — отметил Порошенко.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что одно уголовное дело из 24-х против лидера фракции "Европейская солидарность" Петра Порошенко закрыли.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости