Главная Новости Политика Скандалы На YouTube заблокировали гомофобный ролик из России
commentss НОВОСТИ Все новости

На YouTube заблокировали гомофобный ролик из России

В рекламном ролике, призывающем поддержать поправки к Конституции России, представители сексуальных меньшинств представлены в уничижительном свете

4 июня 2020, 17:05 comments1666
Поделитесь публикацией:

Видеохостинг YouTube заблокировал пропагандистский рекламный ролик, где используются гомофобные манипуляции, также оскорбляющие чувства представителей ЛГБТ-меньшинств. Информацию об этом опубликовали на самом сайте видеоплатформы.

На YouTube заблокировали гомофобный ролик из России

Представленная реклама призывает россиян голосовать за новые поправки в Конституцию, поскольку они якобы защищают традиционную форму семьи из мужчины и женщины, которые производят на свет детей естественным путем. Во время просмотра зрители наблюдают небольшой эпизод, где гомосексуальная пара, во время усыновления мальчика в интернате, предлагает ребенку надеть девчачье платье. В ответ мальчик плачет и пытается убежать, а на экране появляется надпись: "Такую Россию ты хочешь?".

Видео собрало колоссальное количество "дизлайков" и жалоб на контент. Администраторы YouTube заблокировали гомофобный ролик. 

Известно, что видео было снято в "Федеральном агентстве новостей" (РИА ФАН) и медиа-группе "Патриот", которые связывают с приближенным к  президенту РФ Владимиру Путину олигархом Евгением Пригожиным.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Англии врачам позволено игнорировать жалобы на здоровье со стороны тех, кто нетерпим к людям по гендерным, расовым, религиозным признакам.

"Расизм был самой распространенной формой дискриминации, но в 2019 году также  поступало много сообщений о сексизме и нетерпимости к религии и сексуальности", — говорится в сообщении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости