Главная Новости Политика рада Верховная Рада соберется на внеочередное заседание: названа дата
commentss НОВОСТИ Все новости

Верховная Рада соберется на внеочередное заседание: названа дата

Накануне внеочередного заседания состоится праздничное заседание ВР ко Дню Независимости

11 августа 2020, 21:53
Поделитесь публикацией:

В Верховной Раде утвердили дату внеочередного заседания. Оно состоится 25 августа 2020 года. Об этом в своем Telegram-канале сообщил народный депутат Александр Качура.

Верховная Рада соберется на внеочередное заседание: названа дата

Нардеп также сообщил, что накануне, 24 августа, состоится торжественное заседание парламента ко Дню Независимости.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский внес в Верховную Раду законопроект №3963 о повышении минимальной зарплаты с 1 сентября с нынешних 4723 грн до 5 тыс. грн. Законопроект может быть рассмотрен ВР во время внеочередной сессии в августе. "Комментарии" вместе с экспертами разбирались, насколько своевременно повышение минимальной заработной платы, а также, сможет ли это улучшить социально-экономическую обстановку в стране.

Также портал "Комментарии" в рамках спецпроекта "Путь депутата" рассказывает о наиболее одиозных и скандальных депутатах Верховной Рады IX созыва. На очереди – представитель партии "Европейская солидарность" Андрей Парубий. Большинство из украинских политиков имеют неоднозначную репутацию, и нынешний народный депутат Украины от "Европейской солидарности" Андрей Парубий – один из них. В его послужном списке протесты против КПСС, участие в обоих Майданах, в том числе в роли коменданта, а также прочие дела. Некоторые из них привели к тому, что правоохранители в отношении политика сегодня открыли уголовные производства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости