Главная Новости Политика президент Зеленский напомнил, что никто не может ничего требовать от Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский напомнил, что никто не может ничего требовать от Украины

Зеленский ответил на вопросы журналистов о предоставлении особого статуса Донбассу

4 июля 2020, 18:41 comments1170
Поделитесь публикацией:

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что на международной арене никто не смеет ничего требовать от Украины. Глава государства подчеркнул, что это касается и требований принять закон об "особом статусе отдельных районов Донбасса". Об этом Зеленский заявил журналистам сегодня, сообщает информационный ресурс UNN.

Зеленский напомнил, что никто не может ничего требовать от Украины

Отвечая на вопрос представителей средств массовой информации, правда ли, что Россия требует от Украины представить закон об "особом статусе Донбасса" до 6 июля, президент Украины ответил: "Прежде всего, никто не вправе ничего требовать от Украины, мы независимая страна. Мне кажется, что здесь все должны поработать над риторикой. Тем более, что речь идет о международной риторике".

Следует напомнить, что Офис Президента Украины подготовил поправки к уже существующему законопроекту об "особом статусе отдельных районов Донбасса". Подчеркивается, что речь идет о поправках в уже существующий законопроект, а не о написании нового.

Как сообщало издание "Комментарии", Зеленский отреагировал на скандал с изъятием приборов в военных частях следователями ГБР.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости