Главная Новости Политика президент Зеленский готов заплатить штраф за нарушение карантина
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский готов заплатить штраф за нарушение карантина

Президент Украины согласился оплатить штраф, если нарушил карантин

4 июня 2020, 18:41 comments1472
Поделитесь публикацией:
Президент Украины Владимир Зеленский согласился оплатить штраф за нарушение карантина в ходе своего рабочего визита в Хмельницкий. В среду, 3 июня, президент с делегацией выпил кофе в одном из заведений Хмельницкого. Об этом глава государства заявил в ответ на вопрос журналиста во время пресс-конференции в Хмельницкой области.

Зеленский готов заплатить штраф за нарушение карантина

"Я готов отдать штраф, если что-то нарушил. Да-да, так и есть, мне сказали, пригласили, я зашел и все там проверил", — сказал Зеленский.

При этом главный санитарный врач Украины и заместитель министра здравоохранения страны Виктор Ляшко рассказал, что президент Украины Владимир Зеленский посетил кофейню в рамках проверки, а не с целью нарушения. При этом глава государства выпил кофе.

Как сообщал портал "Комментарии", президент Украины Владимир Зеленский в среду, 3 июня, вместе со своей делегацией в ходе рабочего визита в Хмельницкий посетил одну из городских кофеен, где выпил кофе, чем нарушил общенациональный карантин в стране, поскольку заведениям разрешили работать только с пятницы, 5 июня.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения


Новости