Главная Новости Политика президент Кто больше: Зеленский и Порошенко обвинили друг друга в хищении бюджета
commentss НОВОСТИ Все новости

Кто больше: Зеленский и Порошенко обвинили друг друга в хищении бюджета

Между бывшим и действующим президентами Украины началась серьезная ссора в соцсетях

19 ноября 2020, 08:20
Поделитесь публикацией:

В своем уже традиционном обращении к гражданам в Фейсбуке Владимир Зеленский напомнил о штрафах, которые ожидают нарушителей карантина. Президент подчеркнул, что наказаны будут все, даже Петр Порошенко, которого глава государства завуалировано назвал владельцем фитнес клуба "5-й элемент".

Кто больше: Зеленский и Порошенко обвинили друг друга в хищении бюджета

Фото: Украинская правда

Зеленский обвинил бывшего президента в хищении бюджета и спонсировании ботоферм, которые работают против действующей власти. Он посоветовал эти деньги сохранить для оплаты штрафа.


В ответ на видеообращение Владимира Зеленского, украинцы начали писать негативные комментарии и посоветовали действующему президенту следить за своими действиями: сначала залатать дыру в госбюджете, не тратить деньги на Феофанию, и обратить внимание на проблемы больниц.

Кто больше: Зеленский и Порошенко обвинили друг друга в хищении бюджета - фото 2
Петр Порошенко также не прошел стороной и деликатно назвал видеообращение агонией. Также в ответ на обвинения о хищении госбюджета, Порошенко назвал программу президента "Большое строительство"  большой кражей.
Экс-президенту в комментариях посоветовали "дать сдачи" и подать в суд за клевету.
Кто больше: Зеленский и Порошенко обвинили друг друга в хищении бюджета - фото 3
Напомним, что фитнес-клуб "5-й элемент", который принадлежит Петру Порошенко, работал и в карантин выходного дня. По требованию полицейских прекратить работу спортклуба, администрация не реагировала и сообщила, что клуб имеет законные основания работать. Как результат, правоохранители открыли уголовное производство и составили административный протокол.
Также сайт "Комментарии" сообщает, что руководитель департамента Нацполиции лишился должности после скандала с нарушением карантина.








Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости