Главная Новости Политика внешняя политика Зеленский: "У меня не было времени думать, доверять или не доверять Путину"
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский: "У меня не было времени думать, доверять или не доверять Путину"

Президент Владимир Зеленский в интервью признался, что переговоры с Владимиром Путиным это сложная и запутанная работа

22 июня 2020, 14:05 comments2627
Поделитесь публикацией:

Глава государства Владимир  Зеленский заявил, что нормандский саммит в 2019 году стал одной из самых сложных и запутанных этапов его работы на должности гаранта, так как предусматривал переговоры непосредственно с президентом России Владимиром Путиным. Об этом он рассказал в интервью канадскому изданию The Globe and Mail.

Зеленский: "У меня не было времени думать, доверять или не доверять Путину"

Так, по словам Зеленского,  пока проходила подготовка к встрече в Париже, у него не было времени, чтоб разобраться: стоит ли  доверять Путину, или нет.

"Может быть обмен пленными, который состоялся в результате, в и не такая уж большая победа, но такие маленькие победы делают возможной большую победу. А для нас большая победа — это возвращение всех наших украденных земель. Это то, во что я твердо верю, и на это у меня есть время", — обозначил президент Украины.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что президент России Владимир Путин отметил, что украинская власть рано или поздно прибудет в московский Кремль для переговоров, и неважно, сколько времени пройдет — это все равно неизбежно. 

"Мы же не поругались с Украиной, у нас просто разошлись взгляды с теми, кто сегодня находится у власти", — добавил лидер россиян.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости