Главная Новости Политика внешняя политика "Украина для Путина - лишь ступенька на пути к реализации глобальных целей", - Кравчук
commentss НОВОСТИ Все новости

"Украина для Путина - лишь ступенька на пути к реализации глобальных целей", - Кравчук

Леонид Кравчук считает, Украина нужна России, чтобы возродить древнюю Российскую империю

4 ноября 2020, 13:55
Поделитесь публикацией:

Первый президент Украины Леонид Кравчук в интервью изданию Atlantic Council рассказал, для чего Путину Украина. Как отметил политик, президент России планирует сделать свою страну такой мощной, чтобы контролировать и задавать ритм мировому порядку. Для Путина на первом месте — политические амбиции, а потом все остальное.

"Украина для Путина - лишь ступенька на пути к реализации глобальных целей", - Кравчук

Фото: ZIK.ua

По словам первого президента, Украина — это не окончательная цель, а только ступенька к глобальным планам Кремля. Кравчук делает предположение, что Москва хочет восстановить свои границы в пределах Российской империи. Именно поэтому Украина такая ценная для российских планов.

В этом и заключается самая большая опасность, ведь Украина — только начало путинских планов. Украина — место, с которого Россия начнет наступать.

Кравчук добавил, что со времен Холодной войны ничего не изменилось. Россия так же борется за мировое господство с США и так же хочет их победить.

Политик подытожил, нужно серьезно относиться к решениям и поступкам Кремля, ведь это касается не только Украины, но и всей мировой общественности.

Также напоминаем, что украинский генерал объяснил, почему Россия не идет в полномасштабное наступление.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости